Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217702
 Всего ответов: 246089
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оформление наследство армия гражданство ип молодой специалист раздел имущества очередь продажа права льготный кредит раздел строительство недвижимость иск зарплата лицензия квартира налог выселение договор ребенок кредит молодая семья оплата увольнение компенсация общежитие брак работа аренда отпуск имущество развод долг контракт оформление документов приватизация декретный отпуск документы пособие право амнистия налоги отработка алименты сроки суд регистрация беременность жилье прописка льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 875 Опубликовано 04.11.2006 в 13:03

Хочу обратиться к вопросу №700. Точно такая же ситуация у меня, только акт составили в мастерской. А картинку растянули так, что толстые актеры стали худышками. Тоже надо обращаться по месту покупки? И если они откажут, что тогда?

Макаревич Алеся :: Минск


  Ответов: 1

За устранением недостатков товара Вы можете обратиться как к продавцу, так и к изготовителю (либо к уполномоченной им ремонтной организации). За расторжением договора и возвратом денег - только к продавцу. При возникновении спора - в потребительское общество или в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 04.11.2006 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
413 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
360 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
274 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309562Олешковский ...29.09.20 в 21:38
309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы