Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка очередь продажа наследство пособие армия раздел имущества увольнение распределение оплата аренда сроки права квартира долг выселение развод недвижимость беременность право оформление алименты налоги оформление документов лицензия договор зарплата молодой специалист ребенок жилье имущество общежитие кредит раздел отработка брак отпуск амнистия гражданство документы льготы иск налог молодая семья регистрация льготный кредит приватизация декретный отпуск строительство ип работа суд компенсация контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87458 Опубликовано 21.07.2010 в 13:35

Имеет ли право наниматель не предоставить отпуск после года работы?

Я работаю в организации с 16 июля 2009 года. С 20 июля 2010 гада написал заявление на отпуск. Директор не подписывает его ссылаясь на производственную необходимость.Сказали не выйдешь на работу пиши заявление на увольнение.Как быть в этой ситуации?

Островский Александр :: Минск


Ключевые слова: заявление, отпуск

  Ответов: 1

остается только ждать, когда вам согласуют отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.07.2010 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262837: заявление за свой счет

Вопрос № 262560: Имею ли право я не явиться для объяснений не желания писать заявления?

Вопрос № 261556: последовательность действий по взысканию окончательного расчета

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Вопрос № 260182: Может ли дочь выписать отца из квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы