Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие налог зарплата армия ребенок регистрация строительство молодая семья увольнение амнистия пособие брак гражданство отработка алименты выселение иск отпуск очередь декретный отпуск лицензия оформление приватизация работа квартира раздел распределение сроки имущество продажа жилье права беременность льготы оплата право льготный кредит оформление документов долг недвижимость наследство кредит налоги аренда ип раздел имущества прописка молодой специалист компенсация развод документы договор контракт суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87430 Опубликовано 21.07.2010 в 11:47

Товары третьих стран

Товары из третьих стран- растаможены в России одним покупателем, проданы на територии РФ другому. Тот,в свою очередь, продает в Беларусь. Какая страна происхожления товара должна указываться в стат декларации? Какие документы необходимы для подтверждения страны происхождения?

Людмила Д. :: Минск


Ключевые слова: страна происхождения на товары из третьих стран

  Ответов: 1

страна происхождения - третья страна. Страна происхождения ни на что не влияет (может быть и неопределена). Документы - согласно п. 1.9 ПСМ № 549 - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20900549 с учетом письма ГТК № 02/8515 от 09.07.2010 г. - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=44&pid=4822#pid4822 (могут потребовать копию импортной ГТД, оформленную в ТС или указание номера такой ГТД в счете (счет-фактуре)). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.07.2010 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы