Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187865
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки налог пособие контракт договор льготы прописка алименты брак имущество долг компенсация общежитие недвижимость отработка зарплата армия гражданство иск развод права увольнение право ип раздел имущества налоги беременность жилье квартира документы амнистия отпуск наследство аренда суд продажа раздел выселение работа молодой специалист оформление документов регистрация лицензия строительство приватизация декретный отпуск молодая семья ребенок кредит оплата льготный кредит оформление распределение очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87402 Опубликовано 21.07.2010 в 10:09

Права

Вы часто пишете, что могут забрать в доблестные войска даже до вступления закона в силу? У воекномата есть какие-либо юридические права на это?

Виталий :: Минск


Ключевые слова: армия, юридические права

  Ответов: 1

Не совсем понятен вопрос. Можно подробнее? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.07.2010 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2010 в 10:59

Вы написали: "Когда вступит точно-никто не знает - може в этом году, а может и в следующем. Могут призвать в доблестные войска даже если и закон о внесении изменений в силу не вступит."Каким образом меня могут призвать в армию, если закон еще не вступил в силу. (Я сейчас поступаю в университет на заочное отделение, т.е. к началу августа я буду уже студентом, а значит пока, до вступления закона в силу, мне полагается отсрочка) Все верно?

Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Все верно. Если успеете поступить. Отсрочка предоставляется не поступающим (у Вас я понял 2-е высш.), а уже студентам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.07.2010 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2010 в 11:38

Нет, я имею в виду 1-ое высшее. Тоесть юридических прав у военкомата, чтобы забирать меня нет на данный момент - вот суть первоначального вопроса. Отсрочку я могу получить сразу после зачисления в вуз. (зачисление 2-ого августа. Вероятность вступления в силу закона до 2-ого августа, насколько я понимаю, минимальна.)

Виталий :: Минск


  Ответов: 2

не вступит. будьте спокойны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.07.2010 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы знаете, закон вступит раньше. http://www.ej.by/sociaty/2010-07-28/armiyu_popolnyat_zaochnikami.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 28.07.2010 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273004: отработка после армии

Вопрос № 272727: Могут ли моего сына забрать в армию с таким диагнозом?

Вопрос № 272014: В данный момент прохожу отработку по целевому направлению учителем математики, хочу узнать могу ли я устроиться по контракту в военное дело работать?

Вопрос № 271950: Комиссация из армии

Вопрос № 271657: Добрый день! Интересует вопрос : Забирают в армию во время отработки по направлению, можно ли мне будет остаться в армии работать вместо отработки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
302 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы