Вопрос № 87392 Опубликовано 21.07.2010 в 08:21

как должен платить алименты ИП ?

Я в разводе. Муж платит алименты в размере иногда 240 000, иногда 250 000 рублей. Он является ИП и в то же время директором ЧУП. Прошу ответить,как должен платить алименты ИП ?

Виктория :: Витебск

Ключевые слова: алименты ип

  Ответов: 1

С сумм дохода, которые ему причитаются после оплаты налогов.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 21.07.2010 в 08:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2010 в 10:24

Скажите куда нужно обращаться, кто будет высчитывать эти суммы? И можно ссылку на НПА ,где прописано,что именно такова формула : все доходы минус налоги.

Виктория :: Витебск

  Ответов: 1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 12 августа 2002 г. № 1092 О ПЕРЕЧНЕ ВИДОВ ЗАРАБОТКА И (ИЛИ) ИНОГО ДОХОДА,ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ НАСОДЕРЖАНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 22.07.2010 в 07:07