Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184717
 Всего ответов: 208861
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущество продажа развод кредит зарплата отработка иск квартира армия брак права налог прописка льготный кредит очередь ребенок молодой специалист раздел имущества пособие увольнение право амнистия жилье сроки компенсация оплата налоги оформление документов отпуск распределение алименты ип строительство оформление контракт суд наследство декретный отпуск недвижимость льготы регистрация документы лицензия аренда беременность гражданство работа договор общежитие долг приватизация выселение молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87335 Опубликовано 20.07.2010 в 15:51

как правильно оформить заявление на увольнение?

подскажите,пожалуйста,как правильно нужно оформить заявление на увольнение(у меня трудовой договор) по собственному желанию?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: увольнение, заявление

  Ответов: 1

директору иванову от работницы петровой заявление. прошу уволить меня с работы с такого то чила (не ранее 30 дней от даты заявления), по собственному желанию. дата написания подпись рашифровка подписи. на кипии заявления взять отметку о приеме и регистрации заявления, елси не примут выслать заказным письмом с уведомлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.07.2010 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2010 в 17:27

спасибо! т.е.должно быть два заявления? и кому их нужно отдать???

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

с чего два то? или или - по почте если наниматель отказывается принять и зарегистрировать заявление. кому сдавать, без понятия кто у вас отвечает за кадровый документооборот. обычно - отдел кадров или секретарь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.07.2010 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2010 в 20:44

спасибо за ответ! а вот как правильно оформить отзыв об увольнении???

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

отзыв об увольнении? что вы имеете в видуу? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 21.07.2010 в 00:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2010 в 10:39

т.е. я пишу заявление на увольнение и на протяжении месяца могу забрать заявление(т.е не увольняться,а продолжать работать!) как правильно это сделать???

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

в произвольной форме. На ия директора. "Я такая-то отзываю свое заявление на увольнение от (дата). Дата, подпись, расшифровка подписи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.07.2010 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269166: могу ли я подать заявление на развод за подругу, уехавшую в рф на постоянное проживание там.

Вопрос № 268021: Заявление по поводу кражи в МВД

Вопрос № 266836: ответ на письменное заявоение

Вопрос № 266699: О соблюдении правил пользования жилыми помещениями

Вопрос № 266015: Можно ли после отказа повторно подать заявление о возбуждении приказного производства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269884Наталья25.07.17 в 21:12
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы