Вопрос № 87335 Опубликовано 20.07.2010 в 15:51

как правильно оформить заявление на увольнение?

подскажите,пожалуйста,как правильно нужно оформить заявление на увольнение(у меня трудовой договор) по собственному желанию?

Наталья :: Минск

Ключевые слова: увольнение, заявление

  Ответов: 1

директору иванову от работницы петровой заявление. прошу уволить меня с работы с такого то чила (не ранее 30 дней от даты заявления), по собственному желанию. дата написания подпись рашифровка подписи. на кипии заявления взять отметку о приеме и регистрации заявления, елси не примут выслать заказным письмом с уведомлением.  

просто адвокат :: 20.07.2010 в 16:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2010 в 17:27

спасибо! т.е.должно быть два заявления? и кому их нужно отдать???

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

с чего два то? или или - по почте если наниматель отказывается принять и зарегистрировать заявление. кому сдавать, без понятия кто у вас отвечает за кадровый документооборот. обычно - отдел кадров или секретарь.  

просто адвокат :: 20.07.2010 в 18:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2010 в 20:44

спасибо за ответ! а вот как правильно оформить отзыв об увольнении???

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

отзыв об увольнении? что вы имеете в видуу?  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 21.07.2010 в 00:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2010 в 10:39

т.е. я пишу заявление на увольнение и на протяжении месяца могу забрать заявление(т.е не увольняться,а продолжать работать!) как правильно это сделать???

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

в произвольной форме. На ия директора. "Я такая-то отзываю свое заявление на увольнение от (дата). Дата, подпись, расшифровка подписи  

Лабазинский Дмитрий :: 21.07.2010 в 10:47