Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185877
 Всего ответов: 210060
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт льготный кредит ребенок отработка беременность оформление льготы работа продажа жилье брак налог общежитие молодая семья компенсация зарплата недвижимость кредит иск развод суд имущество амнистия права выселение долг договор регистрация прописка алименты увольнение оплата пособие документы квартира наследство ип гражданство право отпуск налоги раздел лицензия приватизация оформление документов сроки декретный отпуск распределение очередь аренда армия раздел имущества строительство молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87321 Опубликовано 20.07.2010 в 14:27

Можно ли продать земельный участок без строений

Добрый день, подскажите пожалуйста может ли в настоящее время быть продан земельный участок при следующих условиях: 1. участок "пустой" 2. находится в частной собственности (приватизирован) 3. целевое назначение (указано в регистрационных документах) - для ведения личного подсобного хозяйства.Заранее спасибо.

Александр :: Минск


Ключевые слова: земля, продажа, участок

  Ответов: 2

Не вижу препятствий к этому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.07.2010 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Может, но только сельисполкому или гражданину РБ, который зарегистрирован по месту жительства в сельском населенном пункте, где находится участок при условии сохранения целевого назначения участка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.07.2010 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270684: Могу ли я выкопать водоём в огороде?

Вопрос № 270367: Переоформление земли и имущества, находящихся в частной собственности

Вопрос № 269895: Могу ли я написать доверенность на другого человека который сможет там построить и приватизировать строение на себя?

Вопрос № 268468: Свидетельство о праве собственности

Вопрос № 268322: Не согласие соседа на продажу части дома покупателю СВЖ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
939 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
289 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
168 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271143ефременко нв23.08.17 в 14:10
271190Ковалева Е.В23.08.17 в 13:57
271162Фиолетова ма...23.08.17 в 13:42
270017Боярина Вале...23.08.17 в 13:11
270030Широкова Люб...23.08.17 в 11:55
271151Побелустиков...23.08.17 в 11:36
271173шидловская е...23.08.17 в 11:31
271191Мацикова Та...23.08.17 в 11:30
271176Креер Татья...23.08.17 в 11:23
270990Мешич Марина23.08.17 в 11:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы