Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги зарплата распределение право раздел имущества оформление документов контракт аренда ребенок ип кредит компенсация оплата увольнение продажа молодая семья наследство договор долг гражданство раздел развод строительство декретный отпуск недвижимость молодой специалист сроки квартира очередь беременность пособие жилье регистрация выселение общежитие льготы работа иск отработка алименты имущество льготный кредит лицензия права отпуск налог амнистия брак прописка оформление документы приватизация суд армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8722 Опубликовано 05.06.2007 в 20:47

Я - молодой специалист, направленный на гос. предприятие по распределению в городе, в котором проживаю. Собираюсь жениться и хочу узнать, имею ли я право, как молодая семья, без очереди заселиться в общежитие и какие документы можно почитать по этому вопросу?

Максим :: Могилев


  Ответов: 1

Уважаемый Максим! Видимо, в городе, в котором Вы проживаете, Вы и прописаны - это один аспект, т.е. если Вы прописаны по конкретному адресу, Вы и проживаете соответственно по нему же. Как молодая семья Вы при наличии свободных мест в общежитии (для семей) можете обратиться в профком либо к лицу, ответственному за заселение в общежитие на данном предприятии, с просьбой о предоставлении Вам места в общежитии. Но при этом Вам необходимо будет выписаться , чтобы получить "новое жильё". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 06.06.2007 в 07:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы