Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184799
 Всего ответов: 208964
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит кредит налоги оформление сроки работа общежитие брак жилье компенсация молодой специалист права очередь имущество квартира налог ип приватизация долг отработка недвижимость алименты контракт продажа наследство льготы увольнение право развод отпуск оплата иск прописка распределение строительство декретный отпуск зарплата гражданство регистрация лицензия документы амнистия ребенок раздел молодая семья беременность суд аренда выселение армия договор раздел имущества оформление документов пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87163 Опубликовано 14.07.2010 в 22:31

есть ли льготы на ребенка инвалида при расширении?

Проживаю в двухкомнатной квартире с мужем и ребенком-инвалидом детства.площадь 51м2.Могу ли я рассчитывать на расширение и на льготы при расширении на ребенка-инвалида?

Прохоренко Ирина :: Витебск


Ключевые слова: увеличение жилплощади, льготы, ребенок-инвалид

  Ответов: 1

К сожалению, нет. Ст.32 Закона Республики Беларусь от 11 ноября 1991 г. № 1224-XII «О социальной защите инвалидов в Республике Беларусь», которой установлено жилищно-бытовое обслуживание инвалидов не предусматривает льгот в Вашем случае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.07.2010 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259302: Льготы на получение жилья ,если есть ребенок инвалид

Вопрос № 256908: выплачивается ли пособие

Вопрос № 247684: алименты

Вопрос № 247113: Свободный день при 4-дневной рабочей неделе

Вопрос № 234155: Какая сумма алиментов на ребенка-инвалида положена при зарплате бывшего мужа 3 млн.?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87163





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
245 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 07:42
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы