Вопрос № 87067 Опубликовано 14.07.2010 в 10:48

Алименты безработного по городу Минску.

Будьте так добры, ответьте на вопрос №86987.Алименты безработного по городу Минску.

Ирина :: Минск

Ключевые слова: алименты.безработный

  Ответов: 1

вы задаете неправильный вопрос. поэтому вам и не отвечают. а надо понимать, хотите вы узнать среднюю зарплату по минску? и от нее посчитаете размер алиментов на 1, 2, 3 и более детей.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.07.2010 в 11:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2010 в 11:50

Да, хотелось бы узнать среднюю зарплату по г.Минску и алименты на 1 ребенка. У мужа ИП. Платит максимум 250 тысяч.

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

так задайте, я ж писал, такой вопрос. я - житель другого региона.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.07.2010 в 13:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2010 в 13:56

Так я что -то не вижу неясности в заданном мною вопросе. Какой размер алиментов по городу Минску? у безработного.

ирина :: минск

  Ответов: 1

день сурка... бывает  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.07.2010 в 14:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2010 в 14:55

Так вы можете ответить?

Ирина :: минск

  Ответов: 1

Боюсь, никто вам не ответит, такое понятие как "средний размер алиментов по минску у безработного" не существует. Кроме того, в одном из дополнительных вопросов Вы пишите, что муж ИП ????? (так ИП или безработный???)Статья 92. КоБС: "Алименты на несовершеннолетних детей с их родителей при отсутствии Соглашения о детях, Соглашения об уплате алиментов, а также если размер алиментов не определен Брачным договором, взыскиваются в следующих размерах: на одного ребенка – 25 процентов, на двух детей – 33 процента, на трех и более детей – 50 процентов заработка и (или) иного дохода родителей в месяц. При этом для трудоспособных родителей минимальный размер алиментов в месяц должен составлять не менее 50 процентов на одного ребенка, 75 процентов – на двух детей, 100 процентов – на трех и более детей бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения"  

Анастасия :: 14.07.2010 в 15:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2010 в 17:35

так какая же все-таки средняя зарплата по г. минску?

ирина :: минск

  Ответов: 2

А что вам даст средняя зарплата по Минску? Нашла через поисковик, что средняя заработная плата 1,5 млн. рублей. в Минске.  

Анастасия :: 15.07.2010 в 08:11

Вот берем 25% от етой средней зарплаты, и ето будут алименты для безработного.  

Сергей Магонов :: 17.07.2010 в 03:57