Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие беременность декретный отпуск ребенок компенсация отпуск права гражданство льготный кредит алименты приватизация оформление оформление документов право прописка недвижимость ип общежитие иск работа льготы очередь договор кредит контракт наследство долг раздел строительство оплата продажа молодая семья распределение раздел имущества сроки зарплата развод выселение армия аренда жилье молодой специалист регистрация налог отработка квартира документы суд лицензия амнистия увольнение имущество брак налоги







  • В продаже - Ремонт, низкие цены! Невостребованные остатки
    imastera.com
  • Как быстро и просто взломать wi fi с ноутбука?
    aircrack.ru
  • Чтобы выбрать лучший ремонт кондиционеров посетите этот сайт.
    electronic-prof.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87067 Опубликовано 14.07.2010 в 10:48

Алименты безработного по городу Минску.

Будьте так добры, ответьте на вопрос №86987.Алименты безработного по городу Минску.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: алименты.безработный

  Ответов: 1

вы задаете неправильный вопрос. поэтому вам и не отвечают. а надо понимать, хотите вы узнать среднюю зарплату по минску? и от нее посчитаете размер алиментов на 1, 2, 3 и более детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.07.2010 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2010 в 11:50

Да, хотелось бы узнать среднюю зарплату по г.Минску и алименты на 1 ребенка. У мужа ИП. Платит максимум 250 тысяч.

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

так задайте, я ж писал, такой вопрос. я - житель другого региона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.07.2010 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2010 в 13:56

Так я что -то не вижу неясности в заданном мною вопросе. Какой размер алиментов по городу Минску? у безработного.

ирина :: минск


  Ответов: 1

день сурка... бывает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.07.2010 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2010 в 14:55

Так вы можете ответить?

Ирина :: минск


  Ответов: 1

Боюсь, никто вам не ответит, такое понятие как "средний размер алиментов по минску у безработного" не существует. Кроме того, в одном из дополнительных вопросов Вы пишите, что муж ИП ????? (так ИП или безработный???)Статья 92. КоБС: "Алименты на несовершеннолетних детей с их родителей при отсутствии Соглашения о детях, Соглашения об уплате алиментов, а также если размер алиментов не определен Брачным договором, взыскиваются в следующих размерах: на одного ребенка – 25 процентов, на двух детей – 33 процента, на трех и более детей – 50 процентов заработка и (или) иного дохода родителей в месяц. При этом для трудоспособных родителей минимальный размер алиментов в месяц должен составлять не менее 50 процентов на одного ребенка, 75 процентов – на двух детей, 100 процентов – на трех и более детей бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 14.07.2010 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2010 в 17:35

так какая же все-таки средняя зарплата по г. минску?

ирина :: минск


  Ответов: 2

А что вам даст средняя зарплата по Минску? Нашла через поисковик, что средняя заработная плата 1,5 млн. рублей. в Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 15.07.2010 в 08:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вот берем 25% от етой средней зарплаты, и ето будут алименты для безработного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.07.2010 в 03:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы