Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   171 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 218791
 Всего ответов: 247204
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация квартира иск документы наследство зарплата отпуск налоги оформление документов сроки раздел жилье кредит молодой специалист развод распределение работа право налог беременность очередь компенсация гражданство увольнение оформление регистрация ип общежитие раздел имущества продажа договор отработка молодая семья лицензия алименты льготный кредит строительство выселение ребенок долг контракт недвижимость льготы имущество аренда прописка армия декретный отпуск брак амнистия суд оплата права пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8703 Опубликовано 05.06.2007 в 13:23

Белорусская фирма ввозит из России грузовые автомобили (российского производства). Будут ли какие-либо уплаты: пошлины, акцизы, сборы?

Боровик Сергей :: Минск


  Ответов: 2

Не будут, кроме товаров, ввозимых из Калининградской области. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.06.2007 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Основание - приказ ГТК РБ от 19 июля 1995 г. N 207-ОД " 1. Таможенный контроль и таможенное оформление товаров,происходящих из Республики Беларусь или Российской Федерации либонаходящихся в свободном обращении в Республике Беларусь,перемещаемых в пределах таможенных территорий Республики Беларусь иРоссийской Федерации, не производится, за исключением случаев,предусмотренных законодательством. " :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.06.2007 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
119 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
92 ответов
2 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
38 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312482Зинкевичус В...25.02.21 в 15:42
312481Иванова Мария25.02.21 в 15:33
312480 Елена25.02.21 в 14:19
312477Куракевич Ев...25.02.21 в 11:30
312367Сергей25.02.21 в 10:46
312476Зуйкевич Над...25.02.21 в 09:48
312470Луцко Ольга25.02.21 в 08:32
312472Иванова25.02.21 в 08:32
312475Васильков Ал...25.02.21 в 08:31
311799Остришко Ал...24.02.21 в 20:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы