Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187738
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества гражданство льготы раздел право кредит продажа оплата недвижимость жилье налог ип амнистия прописка сроки декретный отпуск регистрация пособие молодая семья отработка налоги развод очередь лицензия права молодой специалист суд работа общежитие беременность наследство приватизация контракт оформление документов армия льготный кредит иск аренда договор квартира компенсация отпуск выселение увольнение документы брак оформление распределение имущество алименты долг зарплата строительство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87024 Опубликовано 13.07.2010 в 19:22

Как заставить бывшего мужа участвовать в дополнительных расходах

Как заставить бывшего мужа участвовать в расходах по оздоровлению ребенка и обязан ли он участвовать в дополнительных расходах по оздоровлению детей, например лагерь и т. д. или только ограничивается алиментами? В чем тогда вообще суть отцовства?

Плащинская Елена :: Минск


Ключевые слова: развод, содержание детей

  Ответов: 1

W sud. Sud zastawit. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.07.2010 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2013 в 16:52

где можно найти бланк искового заявления , что бы заставить бывшего мужа участвовать в дополнительных расходах ст.96.(лагерь и т.д.) мы с дочкой сейчас граждани украины, отец- Беларус подскажите он работает сам на себя(фирма), алименты за 7 лет сильно не изменялись примерно 40 уе , можно ли судом пересмотреть ихний размер.... что в беларусии такая маленькая минималка? спасибо .

далецкая Яна :: Донецк


  Ответов: 1

Бланков и форм исковых заявлений не существует в природе - каждое дело уникально и для составления нормального иска разумнее всего обращаться к адвокату. Не знаю, как там "в беларусии", а в Беларуси алименты на ребенка должны составлять 25 % от зарплаты, но не менее 50% бюджета прожиточного инимума в среднем на душу населения (на сегодняшний день БПМ составляет 974 110 рублей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.07.2013 в 01:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246056: Сколько платить алиментов

Вопрос № 273416: Как оформить развод, если оба супруга проживают и работают за границей, но есть прописка в РБ?

Вопрос № 273299: Имею ли я право на имущество?

Вопрос № 273210: раздел квартиры при разводе

Вопрос № 273169: Как разделить приватизированную квартиру при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы