Вопрос № 86963 Опубликовано 13.07.2010 в 13:41

Аренда у физического лица

Драгоценные юристы! Подскажите можем ли мы являясь юридическим лицом арендовать нежилое помещение у физического лица? Как будет выглядеть этот процесс?

Лера :: Минск

Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

Заключите договор аренды  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 13.07.2010 в 13:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2010 в 14:07

Т.е. нет никаких проблем, мы ЗАО хотим, арендовать помещения для размещения а нем нашего магазина, просто указываем цель аренды и все как и при обычном заключении договора аренды нежилого помещения, или может есть какие ограничения. А еще физическое лицо гражданин россии и помещение соответственно расположено в россии.

Лера :: Минск

  Ответов: 1

ограничений нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.07.2010 в 16:13