Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы кредит жилье налог очередь увольнение строительство сроки наследство оформление документов долг развод зарплата договор распределение общежитие раздел имущества квартира компенсация декретный отпуск прописка льготный кредит оформление армия право налоги недвижимость раздел ип суд контракт работа оплата гражданство отпуск амнистия лицензия молодая семья приватизация выселение льготы иск продажа регистрация отработка беременность права пособие имущество алименты молодой специалист ребенок брак аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86961 Опубликовано 13.07.2010 в 13:36

Может ли иск принять и рассмотреть Суд, который расположен не по месту нахождения Ответчика?

Добрый день! Ошибочно отправили исковое в ХС Витебской области, а фактически нужно в ХС г.Минска. Как быть в этой ситуации и чем это черевато?

Masha :: Minsk


Ключевые слова: thujaetr

  Ответов: 1

Суд самостоятельно отправит исковое согласно подсудности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 13.07.2010 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2010 в 13:53

Скажите, а как быть с Госпошлиной, придется ли её доплачивать? Расчет ведь сделан на день подачи искового, пока перенаправят в ХС г.Минска, пройдет около недели полагаю ((

Masha :: Minsk


  Ответов: 1

Если будете пересчитывать проценты за пользование денежными средствами по ст. 366 ГК РБ, доплачивать пошлину не надо, если хотите пересчитать еще и пеню, госпошлину доплатить придется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Терехова Наталия :: 14.07.2010 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы