Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189993
 Всего ответов: 214701
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа прописка аренда гражданство права алименты отпуск строительство сроки развод отработка распределение армия регистрация продажа брак оплата налоги лицензия молодой специалист увольнение оформление документов право контракт имущество недвижимость жилье суд зарплата раздел имущества приватизация декретный отпуск документы выселение общежитие налог пособие льготный кредит беременность кредит долг квартира амнистия раздел очередь договор льготы ребенок ип оформление молодая семья компенсация иск наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86931 Опубликовано 13.07.2010 в 11:15

Аренда

Скажите пожалуйста, по аренде по 518 указу, если вышло, что арендная плата (со всеми коэффициентами) составляет 3,5 базовой величины в месяц, что сегодня составляет 3,5 * 35 000 = 122 500 белорусских рублей. Вопрос: Это уже с НДС? или надо еще 20 % накручивать? И где про это почитать?

Иванова Анастасия :: минск


Ключевые слова: аренда

  Ответов: 1

см. ПОЛОЖЕНИЕ "О порядке определения размеров арендной платы при сдаче в аренду оборудования, транспортных средств, находящихся в государственной собственности" утв. Указом Президента № 518п. 2. В арендную плату от сдачи в аренду оборудования, транспортных средств, определенную в соответствии с настоящим Положением, включаются амортизационные отчисления, а также все налоги, сборы, другие обязательные платежи в бюджет, уплачиваемые арендодателем согласно законодательству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 15.07.2010 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275874: Могу ли я сдать в аренду отдельностоящую хозяйственную постройку (гараж) в СТ юридическому лицу?

Вопрос № 275502: аренда помещений

Вопрос № 275495: Можно ли сменить постоянную регистрацию по доверенности и насколько заранее можно заключить договор аренды?

Вопрос № 275429: плата Арендатору за вывеску

Вопрос № 275030: Арендное жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86931





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
330 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
40 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276060Хмурович Ник...15.12.17 в 14:55
276062Ирина15.12.17 в 14:51
276061Буховец Олег15.12.17 в 14:49
276065Ирина15.12.17 в 14:35
276063Инна15.12.17 в 14:32
275475Брагинская Т...15.12.17 в 14:31
276048Федорова Све...15.12.17 в 12:40
276057Опанасенко М...15.12.17 в 12:38
275929Иванов Максим15.12.17 в 12:16
276052Кравченко Ан...15.12.17 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы