Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа отработка оформление зарплата права оплата лицензия увольнение раздел имущества молодой специалист ребенок налог жилье суд оформление документов компенсация льготы распределение отпуск брак договор алименты общежитие право кредит гражданство прописка ип молодая семья льготный кредит декретный отпуск приватизация очередь выселение налоги имущество продажа документы наследство долг раздел строительство аренда регистрация сроки контракт амнистия армия пособие квартира беременность недвижимость развод иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86930 Опубликовано 13.07.2010 в 11:12

Нарушение со стороны милиции

1. Для расследования дела назначен следователь являющийся дядькой ответчика (бывшего супруга). Допускается ли это при расследовании административных и уголовных дел? 2. При допросе 4 летнего ребенка этот следователь удалял мать ребенка из кабинета. Оставлял там лишь бывшего супруга не проживаещего с ребенком. Правомочно ли такое поведение?

Саша :: Гомель


Ключевые слова: следователь, ребенок, допрос

  Ответов: 1

Это основание для заявление отвода следователю. Если Вы считаете, что следователь прямо или косвенно заинтересован в исходе дела заявляется отвод. Вопрос об отводе следователя по уголовным делам разрешается прокурором. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 13.07.2010 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241750: Есть ли состав преступления, если при краже нет свидетелей?

Вопрос № 237933: Ограничение количества посещений обвиняемого следователем.

Вопрос № 229389: как повлеять на следователя?

Вопрос № 223133: куда пожаловаться?

Вопрос № 222090: Имеют ли право конфисковывать имущество, за чужие ошибки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы