Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218804
 Всего ответов: 247233
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд льготный кредит компенсация оплата раздел имущества зарплата жилье работа оформление документов недвижимость наследство ип армия право сроки молодой специалист кредит контракт аренда льготы молодая семья пособие документы прописка квартира раздел налог приватизация развод права брак продажа отработка имущество отпуск гражданство алименты очередь выселение увольнение беременность распределение общежитие строительство оформление налоги амнистия долг регистрация декретный отпуск иск ребенок договор лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8693 Опубликовано 05.06.2007 в 10:30

Обращаюсь к вам за помощью! У меня такой вопрос: действует ли на территории Республики Беларусь какой либо законопроект, запрещающий продажу алкоголя за безналичный расчет, т.е. в счет зарплаты? Огромное спасибо за помощь.

Туркевич Лиллия :: Лида


  Ответов: 1

Не совсем понятно, что вы подразмеваете под "продажей алкоголя за безналичный расчет, в счет зарплаты", но скажу следующее. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28.04.2000 N 603 утвержден Перечень товаров, которыми не может производиться натуральная оплата труда нанимателями. В названный Перечень включены нефтепродукты, горюче-смазочные материалы; лекарственные средства, изделия медицинского назначения, дезинфекционные средства; алкогольные напитки; табачные изделия; наркотические вещества; непищевая спиртосодержащая продукция, в том числе парфюмерно-косметическая, с объемной долей спирта этилового от семи и выше процентов; драгоценные металлы, драгоценные камни в любом виде и состоянии; взрывчатые и отравляющие вещества, промышленные взрывчатые материалы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 05.06.2007 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8693





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
177 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
112 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
112 ответов
3 благодарностей
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312511Николай Иван...26.02.21 в 22:42
312436Инга26.02.21 в 22:36
312507Татьяна Нико...26.02.21 в 18:37
312487Александр Бе...26.02.21 в 18:31
312490Николай Игна...26.02.21 в 17:16
311946Татьяна26.02.21 в 16:27
312499Федосенко Пе...26.02.21 в 15:28
312493Михасева Алла26.02.21 в 15:15
311977Кашкан Анна26.02.21 в 15:02
312492Филатов Дмит...26.02.21 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы