Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа аренда декретный отпуск общежитие оформление документов договор долг прописка увольнение развод квартира иск право сроки льготы молодая семья брак права армия беременность пособие льготный кредит налог лицензия раздел суд оформление строительство отработка амнистия работа компенсация зарплата жилье контракт молодой специалист наследство недвижимость ребенок очередь распределение оплата кредит алименты ип документы приватизация раздел имущества регистрация налоги гражданство имущество выселение отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86901 Опубликовано 13.07.2010 в 08:36

Возбуждение приказного производства.

Доброе утро! История такая: был суд определением суда, было утверждено мировое соглашение, в котором с дожника взыскали в нашу пользу нейкую сумму, с предоставлением рассрочки по уплате долга. Но уже прошли все сроки и должник до настоящего момента ничего не уплатил, я написала заявление о выдаче судебного прикаа, и суд мне его выдал, теперь пишу заявление на возбуждение приказного производства, подскажите что нужно прилогать к заявлению о возбуждении приказного производства? И если его подписывая И.О. ген.директора, нужно ли прилогать копию приказа о возложении обязанностей?Заранее спасибо!

Виктория :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, законодательство.

  Ответов: 1

Копию приказа необходимо прилагать обязательно, иначе у Вас не примут заявление в связи с отсутствием у лица, его подписавшего, соответствующих полномочий. К заявлению необходимо прилагать необходимо, в принципе, такие же документы, как и к исковому: копию свидетельство о регистрации юр. лица, копии документов, из неисполнения которых возник долг (договор и все возможные приложения к нему в зависимости от типа договора, копии документов, подтверждающих полномочия лица, подписавшего заявление, платежку об уплате госпошлины и обязательно копию документа, которым Ваш должник подтверждает существование задолженности перед Вами (может быть акт сверки, график погашения долга, простое письмо от него с указанием суммы долга) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Терехова Наталия :: 14.07.2010 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184368: как решить вопрос по ремонту дома?

Вопрос № 76551: Увольнение работника находящегося в трудовом отпуске.

Вопрос № 76550: Увольнение работника находящегося в трудовом отпуске.

Вопрос № 76549: Увольнение работника находящегося в трудовом отпуске.

Вопрос № 269771: В какой орган и с какими документами обращаться за использованием льготного кредита

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86901





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы