Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218783
 Всего ответов: 247193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость компенсация строительство аренда выселение беременность имущество раздел имущества очередь пособие декретный отпуск армия отработка работа иск гражданство ребенок льготы молодая семья наследство оплата амнистия договор льготный кредит регистрация налоги продажа увольнение раздел сроки права право кредит прописка оформление документов зарплата алименты суд приватизация лицензия общежитие документы жилье ип молодой специалист долг брак развод распределение налог квартира отпуск контракт оформление







  • редженесс
    fillersshop.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8688 Опубликовано 05.06.2007 в 08:56

Скажите, пожалуйста, влечет ли за собой какие-либо последствия письменный отказ от любых прививок своему ребенку, начиная с момента его рождения (например, не брать в сад, на оздоровление и т.п.)? Я знаю, что это дело добровольное, и правомерны ли ущемления прав ребенка такого рода, т.к. они нередко имеют место быть? И как поступать в таких случаях? Заранее благодарю.

Смыковская Елена :: Жлобин


  Ответов: 1

Елена, ну вроде как нет. Постановление Министерства Здравоохранения Республики Беларусь от 29 сентября 2006 г. № 76 "О проведении профилактических прививок" - при отказе пациента (для несовершеннолетнего пациента - его родителя или законного представителя) от проведения профилактической прививки ему в доступной форме медицинским работником должны быть разъяснены возможные последствия отказа от профилактической прививки. Отказ от профилактической прививки оформляется записью в медицинской документации пациента и подписывается пациентом (для несовершеннолетнего пациента - родителем или законным представителем) и медицинским работником. В случае отказа от подписи пациента это обстоятельство письменно удостоверяется медицинским работником. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 05.06.2007 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
177 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
124 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
87 ответов
2 благодарностей
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
3 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312470Луцко Ольга24.02.21 в 20:34
311799Остришко Ал...24.02.21 в 20:06
312467Елена24.02.21 в 16:36
312466Рымша Дмитрий24.02.21 в 16:16
312469Чумакова Юли...24.02.21 в 16:10
312324Татьяна Куц24.02.21 в 16:07
312458Иванова наде...24.02.21 в 15:02
312462Валентин Ере...24.02.21 в 15:00
312284Женя24.02.21 в 14:47
312463Жабина Татья...24.02.21 в 14:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы