Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187862
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь жилье долг недвижимость декретный отпуск ребенок продажа зарплата льготы молодой специалист брак общежитие отпуск пособие лицензия контракт распределение кредит суд налог беременность приватизация раздел оформление алименты документы аренда прописка оформление документов выселение льготный кредит развод гражданство амнистия права регистрация договор оплата строительство квартира наследство имущество увольнение молодая семья работа ип компенсация сроки раздел имущества отработка армия налоги иск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86791 Опубликовано 12.07.2010 в 11:46

На каких условиях выгодно заключить мировое, чтобы не потерять время?

Добрый день!Возникла следующая ситуация: заключаем мировое соглашение: сумма долга 3,5млн. - должны полгода. Подскажите, пожалуйста, на каких условиях и какие вменяемые сроки стоит указать с нашей стороны, чтобы не потерять время зря. Интерес Ответчика понятен - экономия 50% госпошлины.

Masha :: Minsk


Ключевые слова: условия, сроки, мировое соглашение

  Ответов: 1

Сроки могут быть любыми. Все зависит от Вашего собственного желания и платежеспособности ответчика. Но сильно не затягивайте, а то не будет смысла в мировом соглашении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.07.2010 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273486: Как долю в квартире отразить в мировом соглашении в суду?

Вопрос № 273344: Какое решение примет суд по мировому соглашению?

Вопрос № 270156: Имеет ли право ответчик подать исковое заявление в адрес истца по тому же земельному спору в связи с вновь открывшимися обстоятельствами

Вопрос № 265668: Правомерны ли действия суда?

Вопрос № 263322: Возможно ли заключить мировое соглашение? в устной форме заявив судье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы