Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия пособие льготы квартира раздел кредит очередь увольнение оформление молодая семья оплата зарплата компенсация льготный кредит суд сроки оформление документов общежитие отработка жилье отпуск долг гражданство брак армия иск прописка имущество декретный отпуск контракт ип налог недвижимость приватизация лицензия строительство право ребенок беременность договор выселение налоги раздел имущества алименты аренда права развод молодой специалист распределение наследство работа документы регистрация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86717 Опубликовано 11.07.2010 в 09:15

Невыполнения работы по ремонту

Я нанял частного предпринимателя из Минска, (по объявлению на входной двери подъезда) для выполнения работы по отделки балкона. При составлении договора был указан срок выполнения работы,45 дней, далее пеня 1 процент в день, я выплатил часть суммы, на которую он должен был купить материал. После этого он пропал, по телефону, правда уверял, что у него какие-то проблемы и т. д. Вообщем прошло 45 дней, ремонт так и не был, сделал (по договору я сам не имею права) отпуск мой закончился, он опять обманывает, говорит, что выслал деньги мои по почте, время идет, денег нет. Подскажите куда мне обратиться в Жодино.

Аринин Андрей :: Жодино


Ключевые слова: квартира, сроки, ремонт

  Ответов: 1

Вообще-то Вам бы лучше письменно обратиться к ИП, чтобы не тратить зря время, но если в Жодино... можете обратиться в местный горисполком к уполномоченному по защите прав потребителей, сведения о которых представлены на сайте Минторга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 13.07.2010 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277201: Могу ли я найти управу на ЖКХ

Вопрос № 277123: Могу ли я получить деньги обратно за некачественный товар?

Вопрос № 276986: Как не выплачивать ущерб организации, который нанесет не по твоей вине?

Вопрос № 276950: С какого числа считать дни..

Вопрос № 275639: Имеет ли право продавец (мастер) отказать в ремонте (замене) оптики второй раз по гарантии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы