Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186840
 Всего ответов: 211169
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд амнистия беременность оформление прописка общежитие недвижимость раздел имущества ребенок льготный кредит зарплата очередь права налоги контракт работа приватизация строительство аренда отпуск имущество продажа алименты ип договор кредит молодой специалист раздел регистрация развод распределение право сроки налог документы оформление документов брак долг жилье молодая семья увольнение иск наследство гражданство оплата пособие отработка квартира лицензия компенсация декретный отпуск армия льготы выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86686 Опубликовано 10.07.2010 в 17:49

Какие и где документы необходимо собрать для брака с греком в Греции?

Выхожу замуж за грека, регистрация брака будет в Греции. Собираю пакет документов для брака. Обратилась в ЗАГС по месту прописки/регистрации за справкой о незамужестве в данный момент (до наст.момента было еще три места прописки), сказали, что необходимо собрать справки со всех ЗАГСов по предыдущим пропискам начиная с возраста, который установлен для брака в ГРЕЦИИ. С какого возраста я должна собирать справки для Греции с 15, 16, 17 или 18 лет? Надо ли собирать все справки или достаточно одной последней (последняя прописка с 2001г.) Надо ли заверять нотариально копию свидетельства о рождении, паспорта, справки из ЗАГСа о том, что не состою в браке? Где должны быть переведены на греческий язык документы в Беларуси или в Греции? Апостиль ставится на копию или на оригинал или на копию перевода? Что это за СПРАВКА о том, что собирающийся заключить брак - иностранец и где ее взять? Надо ли справка о несудимости? Спасибо.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: замуж за грека в греции, документы для брака, апостиль

  Ответов: 1

Поздравляем. Большинство вопросов относится к компетенции греческого законодательства,в связи с чем мы не может ответить на их (см. Регламент Консультации, п.2.2.). Это относится к вопросам о брачном возрасте в Греции, переводе документов, справке о несудимости, копиях документов. Что касется апостиля, он ставится либо на оригинал, либо на нотариально удостоверенную копию документа. Перевод выполняется потом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.07.2010 в 05:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 76932: Документы для брака

Вопрос № 76931: Документы для брака

Вопрос № 272080: Переоформление авто по доверенности с апостилем

Вопрос № 268767: Оформление доверенности через апостиль

Вопрос № 268302: Нужен ли апостиль для легализации швейцарского брака в Беларуси?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86686





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
122 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272399Руслан21.09.17 в 18:01
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы