Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218897
 Всего ответов: 247397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов жилье очередь права ребенок льготы оформление гражданство отработка оплата молодая семья регистрация зарплата брак раздел сроки отпуск суд имущество компенсация иск прописка право льготный кредит наследство алименты амнистия декретный отпуск документы недвижимость выселение приватизация пособие налог раздел имущества увольнение контракт работа распределение армия общежитие строительство долг продажа ип развод лицензия беременность налоги квартира аренда молодой специалист договор кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8661 Опубликовано 04.06.2007 в 16:03

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, 25.11.2006 года я приобрела видеокарту в интернет магазине, в рез-те она оказалась бракованной. Владельцы взяли ее обратно на ремонт, или на обмен на такую же, таких в наличие не оказалось, и они предложили подождать. Мы ждали, потом позвонили - нам предложили еще подождать, в связи с тем, что контора закрылась временно, обещали открыться в апреле, но не открылись - сейчас все их мобильные тел. не доступны, городской не отвечает, мы без видеокарты и без денег.

Быковская Алла :: Минск


  Ответов: 1

У Вас на руках какие документы? Что Вам предоставили при покупке и что при возврате карты? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 04.06.2007 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2007 в 17:32

При покупке видеокарты нам дали гарантийный талон с печатью фирмы и подписью, при ее возврате, продавец от руки на обратной стороне гарантийного талона написал, что взята на ремонт такого-то числа и подпись. Вот и все документы.

Быковская Алла :: Минск


  Ответов: 2

Обращайтесь в центр по защите прав потребителей со всеми документами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 04.06.2007 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Простите. Итак обращайтесь туда. Они точно узнают, существует ли данная организация в настоящий момент, может быть у них еще есть точки продажи, адреса и т.д. А дальше можете обратиться в суд с исковым заявлением. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 04.06.2007 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
184 ответов
7 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
183 ответов
980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375299616757 Viber
63 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
5. Дмитрий
25 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
11 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312556Бондар, Серг...08.03.21 в 19:55
312563Анна08.03.21 в 19:53
312580Коледа Надеж...08.03.21 в 19:53
312584Иванова Мария08.03.21 в 19:51
312633Савицкая Еле...08.03.21 в 19:14
312691Елена08.03.21 в 17:50
312692Елена Петрова08.03.21 в 17:47
312672Ирина08.03.21 в 12:01
312662Олег08.03.21 в 11:58
312689Бычко Анна07.03.21 в 20:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы