Вопрос № 8661 Опубликовано 04.06.2007 в 18:03

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, 25.11.2006 года я приобрела видеокарту в интернет магазине, в рез-те она оказалась бракованной. Владельцы взяли ее обратно на ремонт, или на обмен на такую же, таких в наличие не оказалось, и они предложили подождать. Мы ждали, потом позвонили - нам предложили еще подождать, в связи с тем, что контора закрылась временно, обещали открыться в апреле, но не открылись - сейчас все их мобильные тел. не доступны, городской не отвечает, мы без видеокарты и без денег.

Быковская Алла :: Минск

  Ответов: 1

У Вас на руках какие документы? Что Вам предоставили при покупке и что при возврате карты?  

Валентина Зимич :: 04.06.2007 в 19:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2007 в 19:32

При покупке видеокарты нам дали гарантийный талон с печатью фирмы и подписью, при ее возврате, продавец от руки на обратной стороне гарантийного талона написал, что взята на ремонт такого-то числа и подпись. Вот и все документы.

Быковская Алла :: Минск

  Ответов: 2

Обращайтесь в центр по защите прав потребителей со всеми документами.  

Валентина Зимич :: 04.06.2007 в 20:28

Простите. Итак обращайтесь туда. Они точно узнают, существует ли данная организация в настоящий момент, может быть у них еще есть точки продажи, адреса и т.д. А дальше можете обратиться в суд с исковым заявлением. Удачи!  

Валентина Зимич :: 04.06.2007 в 20:30