Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191076
 Всего ответов: 215980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск ип брак армия раздел амнистия прописка общежитие жилье молодой специалист строительство развод оформление распределение льготный кредит льготы налог молодая семья аренда алименты оформление документов налоги кредит лицензия беременность гражданство регистрация контракт имущество очередь раздел имущества права компенсация увольнение отпуск наследство документы продажа ребенок суд сроки долг отработка приватизация квартира выселение оплата зарплата договор право недвижимость пособие декретный отпуск работа







  • Технология производства бетона - мы ответим вам на любые вопросы
    161beton.ru
  • Натяжные потолки из Франции. Потолки, керамическая мозаика, обои
    petro-stroy.ru
  • Форма заказа. Изготовление тортов на заказ. Торты и пирожные на заказ
    krem-karamel.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86604 Опубликовано 09.07.2010 в 15:37

срок исковой давности по экономическим преступлениям, совершенным должностным лицом, не работающим в н.в. на предприятии

Подскажите, пожалуйста, можно ли что-то предъявить бывшему сотруднику предприятия, за период работы которого обнаружено много экономических преступлений, напр. списание сверх нормы без оснований 100 кубов пиломатриалов, списание драг.маеталлов, но нет документов о сдаче драг.металлов итд. Какой срок исковой давности по таким делам (прошло уже более 3 лет)? Сотрудник занимал должность директора по производству. Можно ли привлечь к отвественности бывшего сотрудника, если да, то как действовать?

Елена :: Минск


Ключевые слова: срок исковой давности по экономическим преступлениям

  Ответов: 1

Сроки давности привлечения к уголовной ответственности установлены в зависимости от категории тяжести совершенного преступления (ст.83 УК). Поэтому пишите заявление в прокуратуру, а она разберется что за преступления были совершены и были ли вообще они совершены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.07.2010 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
99 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 16:00
277313Владимир18.01.18 в 15:44
277310Татьяна18.01.18 в 15:27
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы