Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак беременность недвижимость работа выселение договор отпуск суд ребенок молодой специалист зарплата жилье налоги кредит армия молодая семья сроки алименты льготы общежитие регистрация лицензия квартира амнистия строительство оформление документов наследство право ип продажа права распределение оплата гражданство раздел очередь оформление компенсация прописка отработка раздел имущества контракт льготный кредит декретный отпуск документы налог иск аренда увольнение имущество пособие долг развод приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8644 Опубликовано 04.06.2007 в 11:08

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, как оформить выдачу зарплаты "натурой" (сыром)? Какой текст должен быть в приказе и заявлениях работников? И еще один вопрос: где достать вкладыши в трудовые книжки?

Наталья Вильтовская :: Минск


  Ответов: 3

Вкладыши выдает администрация, по месту нахождения предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 04.06.2007 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оформить выдачу зарплаты натурой - если это не оговорено в контракте, то пусть каждый работник пишет заявление, мол, прошу отпустить мне 100 кг сыра в счет зарплыты, потом оформить это все распоряжением (для перестраховки). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.06.2007 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Например, работники пишут заявления «… прошу выдать __ кг сыра в счет заработной платы за (______месяц)», оформляете ведомость на выдачу продуктов в счет з/п (ФИО, должность, кол-во полученного сыра, сумма). А затем удерживаете стоимость сыра из з/п по расчетной ведомости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 04.06.2007 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2007 в 16:49

А можно отсюда подробнее... Я знаю, что нужно составить какой-то акт об окончании ТК. А нужен ли приказ или что-то еще?

Наталья Вильтовская :: Минск


  Ответов: 1

А зачем приказ если работники "сами просят", достаточно подписать заявление у руководителя. И какой акт Вы хотите составлять, что такое ТК? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 04.06.2007 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2007 в 16:55

Акт - это на выдачу вкладыша в Трудовую Книжку! Меня интересует, где его взять и что для этого нужно?

Вильтовская Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Насколько я помню, вкладыши списываются также как и сами книжки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 04.06.2007 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы