Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип льготы армия регистрация общежитие работа компенсация долг развод очередь строительство аренда гражданство оформление документов увольнение выселение молодая семья налоги оформление иск суд права декретный отпуск право отпуск молодой специалист брак продажа пособие ребенок наследство налог оплата алименты приватизация жилье отработка недвижимость лицензия договор раздел имущества зарплата амнистия беременность кредит распределение льготный кредит квартира контракт сроки прописка документы имущество раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8642 Опубликовано 04.06.2007 в 09:45

Здравствуйте! Подскажите, что делать в данной ситуации - мой отец работает на автобазе слесарем-ремонтником. Во время рабочего дня при осмотре автобуса в яме на него упал автобус. Придавило две руки. Вызвали МЧС, Скорую помощь, отвезли в больницу. В милиции завели дело на руководство автобазы за нарушение техники безопасности. Его сейчас выписывают, но у него не работают пальцы на правой руке. Вопрос: какая денежная компенсация и какие выплаты ему положены и куда надо обращаться, так как автобаза отказывается ему что-нибудь выплачивать? Спасибо!

Головаш :: Минск


  Ответов: 2

Минское городское управление Департамента государственной инспекции труда МТСЗ ул. К.Маркса, 8. Тел. (017) 229-26-72; В этом заведении заинтересуются и автобазой, и руководством автобазы, и техникой безопасности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 04.06.2007 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

После всех выплат, положенных по законодательству, пусть также подает иск о возмещении морального вреда. В моей практике недавно был случай, когда в результате похожего несчастного случая (даже с учетом 20% вины потерпевшего) судит принял решение взыскать с нанимателя в счет возмещения морального вреда более 2.000.000 рублей. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 06.06.2007 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы