Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 218911
 Всего ответов: 247379
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты льготный кредит пособие недвижимость общежитие сроки молодая семья строительство раздел имущества зарплата выселение прописка договор ип армия право квартира жилье иск регистрация налог амнистия развод лицензия продажа компенсация декретный отпуск приватизация контракт оплата кредит ребенок увольнение имущество отработка аренда долг налоги работа суд распределение льготы беременность брак отпуск молодой специалист права наследство гражданство оформление оформление документов очередь документы раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8632 Опубликовано 03.06.2007 в 19:44

На каком-то форуме читал, что мобильные телефоны на гарантии бесплатно перепрошиваются (обновляется программное обеспечение). Правда ли это? На каком НПА это основывается (мне в магазине предложили за плату)?

Sergey :: Mogilev


  Ответов: 1

Перепрошить мобильник бесплатно могут лишь в том случае, если имеются проблемы с программным обеспечением и из-за этого телефон не работает, либо если у Вас в салоне работает кто-то знакомый. В противном случае, прошивка софта, равно как и закачка в мобилку всякого (картинки, музыка и др.) могут лишить Вас гарантии, особенно прошивка. Внимательно почитайте гарантийный талон! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 03.06.2007 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8632





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
200 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
176 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
82 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
31 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312656Светлана05.03.21 в 19:30
312587Виктор Бек05.03.21 в 19:29
312550Колос Ирина05.03.21 в 12:02
312634Луцко Ольга05.03.21 в 10:13
312635Казак Ольга05.03.21 в 08:22
312636Анютин Алекс...05.03.21 в 08:21
312633Савицкая Еле...04.03.21 в 23:50
312572Домонова Анг...04.03.21 в 22:02
312621Болунов Вита...04.03.21 в 22:01
312618Аноним04.03.21 в 21:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы