Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор имущество продажа льготный кредит гражданство общежитие контракт амнистия брак льготы лицензия налоги оформление документов оформление приватизация иск права квартира компенсация работа документы долг отпуск армия кредит беременность сроки отработка суд ип развод распределение регистрация строительство ребенок прописка пособие выселение очередь аренда налог молодой специалист зарплата раздел жилье алименты молодая семья декретный отпуск оплата недвижимость увольнение право наследство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8630 Опубликовано 03.06.2007 в 17:11

Здравствуйте. Мы с женой живем 10 лет, есть ребенок 3,5 года, плачу ей алименты, хотя считаю, что ребенок не от меня. Как мне отказатся от уплаты алиментов и где можно сделать анализ ДНК? Спасибо.

Козловский Анатолий :: Солигорск


  Ответов: 3

Об анализе на тест ДНК Вы смоожете узнать в поликлинике по месту жительства. А потом уже можно поговорить и об отмене алиментов, после установления того, являетесь ли Вы отцом ребенка. Только учтите, что точность анализа ДНК составляет 99,9 %. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 03.06.2007 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И еще: как это Вы живете с женой и платите ей алименты? Вы в разводе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 03.06.2007 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

2Дмитрий: на практике довольно часто встречается, что супруги состоят в браке и совместно проживают, но отец выплачивает алименты матери на содержание несовершеннолетнего ребенка по решению суда (кстати, определение о судебном приказе в таких случаях суд не выносит, нужно обращаться именно в порядке искового производства). Обычно это в тех случаях, когда один из родителей свои доходы тратит на себя, не оказывая материальной поддержке матери в содержании ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.06.2007 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы