Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188874
 Всего ответов: 213367
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство жилье право раздел имущества права распределение оформление зарплата договор регистрация ребенок оплата контракт выселение налог налоги документы молодая семья иск прописка брак общежитие лицензия оформление документов долг приватизация раздел отпуск алименты пособие армия молодой специалист кредит отработка наследство суд увольнение декретный отпуск продажа недвижимость компенсация работа строительство льготный кредит ип квартира имущество беременность сроки очередь аренда развод амнистия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86284 Опубликовано 07.07.2010 в 11:29

Отсрочка, пока судебное слушание

Скажите пожалуйста. Меня призывают в армию. Я подаю заявление в суд "о признании факта родства" для вступления в наследство, имею ли я право на отсрочку, пока суд рассмотрит дело?

Айзек :: Барановичи


Ключевые слова: отсрочка, пока судебное слушание

  Ответов: 1

Скорее всего, приостановят дело в суде, если посчитают, что необходимо ваше участие. Или рассмотрят без вас. В ст. 161 ГПК указано: суд может по заявлению юридически заинтересованных в исходе дела лиц или по своей инициативе приостановить производство по делу в случаях пребывания стороны в составе Вооруженных Сил, других войск или воинских формирований Республики Беларусь на срочной службе или привлечения ее для выполнения какой-либо государственной обязанности; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пилинкевич Николай :: 07.07.2010 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2010 в 11:54

Да, но разве военкомат является юридически заинтересованой стороной?

Айзек :: Барановичи


  Ответов: 1

В данном деле военкомат никем не является :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пилинкевич Николай :: 07.07.2010 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272436: Могут ли дать отсрочку?

Вопрос № 270132: Положена ли мне отсрочка от армии?

Вопрос № 269928: Могу ли получить отсрочку от армии?

Вопрос № 269446: Могу ли я рассчитывать на отсрочку на 1 год от призыва в армию!

Вопрос № 269242: Имею ли право на отсрочку от армии по нетрудоспособности матери, имея сестру за границей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86284





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1085 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы