Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218897
 Всего ответов: 247397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты приватизация ребенок контракт компенсация оформление декретный отпуск беременность пособие ип долг недвижимость регистрация льготный кредит зарплата налоги сроки иск права молодой специалист оплата договор лицензия отпуск имущество амнистия оформление документов распределение льготы документы работа продажа армия жилье прописка отработка развод выселение молодая семья увольнение квартира право раздел имущества кредит суд раздел общежитие гражданство очередь налог наследство строительство брак аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8625 Опубликовано 03.06.2007 в 13:11

Объясните пожалуйста. Имею ли я право при вступлении в кооператив претендовать на двухкомнатную квартиру вместо трехкомнатной, на которую мне предлагают писать заявление?

Алейников Игорь :: Могилев


  Ответов: 2

Естестенно имеете право. А на основании чего это Вам предлагают три комнаты? Так ведь могут заявку и на весь этаж заставить написать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 03.06.2007 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могу по электронке отправить Устав ЖСК! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 03.06.2007 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2007 в 14:41

Вопрос Деменковцу Дмитрию: Буду очень благодарен, если по электронной почте сбросите устав ЖСК. 20103(собака)tut.by С уважением, Гичев Никлолай.

Гичев Николай :: г.Пружаны


  Ответов: 1

Уже отправил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 08.06.2007 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2007 в 16:43

2Дмитрий: коллега, не могли бы Вы сбросить устав ЖСК и мне на swat2@tut.by если не затруднит:)

Магонов Сергей :: Кобрин


  Ответов: 1

Очень да, Уже отправил. Всегда рад помочь. :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 09.06.2007 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
184 ответов
7 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
181 ответов
980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375299616757 Viber
63 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
5. Дмитрий
25 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
11 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312556Бондар, Серг...08.03.21 в 19:55
312563Анна08.03.21 в 19:53
312580Коледа Надеж...08.03.21 в 19:53
312584Иванова Мария08.03.21 в 19:51
312633Савицкая Еле...08.03.21 в 19:14
312691Елена08.03.21 в 17:50
312692Елена Петрова08.03.21 в 17:47
312672Ирина08.03.21 в 12:01
312662Олег08.03.21 в 11:58
312689Бычко Анна07.03.21 в 20:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы