Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок приватизация льготы оплата пособие работа регистрация распределение права аренда развод беременность армия договор сроки прописка увольнение право имущество налог квартира общежитие ип раздел имущества гражданство строительство недвижимость выселение алименты иск документы лицензия амнистия декретный отпуск контракт очередь компенсация зарплата наследство налоги отпуск отработка раздел брак долг суд молодой специалист молодая семья льготный кредит кредит оформление документов оформление жилье продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86176 Опубликовано 06.07.2010 в 15:54

Спасибо

ЭТО НЕ ВОПРОС!!!!!!!!!Большое спасибо, за то, что не ответили на мой вопрос.У меня складывается впечатление, что на сайте работают не грамотные юрисконсульты, а простые спамщики, которые где-то "передирают" информацию, и закидывают сюда непонятно зачем.А на несложные вопросы никто отвечать не собирается.)))))))))))Плохая реклама и непонятная((((((((

Поплавская Юлия :: Гомель


Ключевые слова: спасибо

  Ответов: 1

На здоровье. Надеюсь, Вы отыщете себе грамотного юрисконсульта, который за умеренную плату ответит на Ваш несложный вопрос, и больше не будете засорять пространство данного сайта своими эмоциями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.07.2010 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2010 в 14:12

Видимо, Вам очень не хватает денег, раз уж Вы так часто намекаете на то, что здесь даются бесплатные консультации.

Поплавская Юлия :: Гомель


  Ответов: 1

1. Денег мне очень даже хватает (к сожалению для Вас). 2. Не намекаем, а прямо говорим, что консультации БЕСПЛАТНЫЕ. Из этого следует, что никто из консультантов не связан обязательствами давать ответ на тот или иной вопрос. Есть желание, вдохновение, время - дал ответ. Нет - не дал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.07.2010 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86176





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы