Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг контракт раздел очередь продажа сроки квартира регистрация алименты ребенок работа оформление льготный кредит строительство приватизация выселение оплата налоги отпуск права молодой специалист лицензия документы распределение общежитие суд прописка армия компенсация декретный отпуск договор наследство имущество ип беременность иск гражданство увольнение раздел имущества молодая семья пособие жилье отработка право оформление документов развод брак налог аренда кредит зарплата амнистия недвижимость льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8617 Опубликовано 02.06.2007 в 21:07

здраствуйте!я стою на очереди для получения квартиры уже 6 лет.Очень хочется ускорить процесс постройки квартиры.подскажите как это сделать или где найти информацию.что-то слышала про ипотеку,но не знаю "с чем это едят",под что дается кредит,насколько и т.д.

Настя :: минск


  Ответов: 2

вообще ИПОТЕКА - это Залог земельных участков, предприятий, зданий, сооружений, квартир и другого недвижимого имущества.Ст. 315 Гражданского кодекса Республики Беларусь.Другими словами - Вы будете брать кредит под залог жилья (строящегося или приобретаемого). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 02.06.2007 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Закон "Об ипотеке" обещали принять к концу этого месяца, тогда и будем посмотреть что в нем напишут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 02.06.2007 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы