Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184629
 Всего ответов: 208787
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы увольнение компенсация наследство ип распределение раздел декретный отпуск общежитие пособие приватизация раздел имущества прописка налог сроки работа выселение строительство лицензия льготный кредит кредит развод налоги суд права долг продажа отпуск квартира амнистия оплата отработка оформление ребенок гражданство очередь право имущество армия беременность аренда недвижимость льготы алименты жилье брак молодой специалист зарплата оформление документов регистрация иск молодая семья контракт договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86129 Опубликовано 06.07.2010 в 11:58

как лучше оформить дом

Здравствуйте. Я ухаживаю за бабушкой (посторонней)она собирается переписать на меня дом, подскажите как лучше это оформить чтобы менше платить налогов(дарственная или догоаор купли-продажи)

Дядюшо Вика :: Минск


Ключевые слова: оплата, оформление документов

  Ответов: 1

Если офомить завещание, на дом смогут претендовать нетрудоспособные дети или супруг. Если дарение, то необходимо будет Вам платить подоходный налог от суммы, превышающей 17,5 млн руб (12%). Если договор купли-продажи оформлять, то о том, получала ли бабушка деньги или нет могут знать только Вы с бабушкой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.07.2010 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269692: Должен ли собственник сплатить за подведение газа.

Вопрос № 269284: Если я виновник дтп,то могу ли рассчитывать на оплату больничного ?

Вопрос № 269210: Имеет ли право работодатель удержать плату за обучение

Вопрос № 268990: Имеет ли право директор не оплатить больничный?

Вопрос № 268615: Имеют ли право требовать оплату за срочный прием в поликлинике ребенка Белоруса, в Полоцке (ребенок из Минска)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86129





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269752Дарья Шайна23.07.17 в 23:00
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37
269788Швец Светлана23.07.17 в 20:44
269782Николай23.07.17 в 20:40
269773Вероника23.07.17 в 20:17
269771Жилинская ан...23.07.17 в 20:14
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43
269772Татьяна23.07.17 в 18:58
269779Иванчик Ирина23.07.17 в 18:27
269763Фаина23.07.17 в 17:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы