Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218852
 Всего ответов: 247296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация регистрация ип распределение гражданство брак прописка налоги увольнение выселение отпуск льготы налог общежитие беременность пособие молодая семья декретный отпуск долг развод лицензия аренда армия зарплата амнистия наследство оформление документов право раздел имущества оформление имущество продажа сроки оплата жилье раздел документы алименты очередь кредит отработка договор квартира права недвижимость строительство суд молодой специалист льготный кредит контракт ребенок иск приватизация работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 861 Опубликовано 02.11.2006 в 23:37

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблему. Мне 17 лет. 18 исполнится в июне следующего года. На Новый Год хотела бы выехать в Польшу на несколько дней с другом, 21 год, вдвоём. Родители согласны. Подскажите, возможен ли мой выезд? Какие документы необходимо подготовить? Заранее большое спасибо.

Валентина :: Минск


  Ответов: 2

Согласно Закона РБ "О порядке выезда из Республики Беларусь в въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь" от 02.06.1993г. №2335-XII - "граждане Республики Беларусь, не достигшие восемнадцатилетнего возраста (далее - несовершеннолетние), могут выезжать из Республики Беларусь с письменного согласия законных представителей или в их сопровождении, если иное не предусмотрено настоящей статьей". Пусть ваши родители (оба!) сходят к нотариусу, который нотариально заверит их разрешение на ваш выезд зарубеж. Кроме того, обязательно проверьте наличие разрешительного штампа ("выезд во все страны мира") в Вашем паспорте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 02.11.2006 в 23:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если я не ошибаюсь, такое разрешение можно заверить в ЖЭСе по месту жительства, там же они дадут бланк заявления на разрешение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Полищук :: 03.11.2006 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
178 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
138 ответов
4 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
98 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
32 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312574Куница Татья...02.03.21 в 19:24
312573Трайгель Але...02.03.21 в 17:25
312572Домонова Анг...02.03.21 в 16:24
312569Липатов Андр...02.03.21 в 14:26
312544Сафарова Ана...02.03.21 в 11:26
312567Павел02.03.21 в 10:22
312557Дарья02.03.21 в 08:18
312550Колос Ирина02.03.21 в 08:17
312560Черёмушкин И...02.03.21 в 08:16
312561Тамара 02.03.21 в 08:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы