Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180814
 Всего ответов: 204267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка молодая семья оплата льготы зарплата право оформление лицензия отпуск молодой специалист декретный отпуск кредит регистрация увольнение алименты развод контракт компенсация выселение оформление документов раздел налоги аренда продажа иск работа брак недвижимость беременность льготный кредит документы пособие амнистия армия договор очередь гражданство налог имущество суд права ип ребенок отработка строительство раздел имущества жилье приватизация квартира распределение долг сроки наследство общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86057 Опубликовано 05.07.2010 в 16:40

улучшение жиличных условий

Могу ли я получить льготный кредит на строительство жилья в городе Минске, если я стою на очереди только по месту работу, прописана в г.Минске меньше года, но работаю в Минске в госструктуре более 5 лет.Жилье будет выделяться нашей организации.

Рудаковская Юлия :: Минск


Ключевые слова: жилье, очередб, строительство

  Ответов: 1

можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.07.2010 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2010 в 16:13

А могу ли я получить льготный кредит на строительство в г.Минске, если в Минске не прописана, но работаю более 5лет в госструктуре в Минске, жилье выделяется нашей организации?

Рудаковская Юлия :: Минск


  Ответов: 1

можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.07.2010 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263975: Сможем ли ввести в эксплуатацию свою часть дома в двухквартирном блокированном доме

Вопрос № 262738: Чеки "Жилья" на строительство

Вопрос № 261767: сроки на строительство

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 261198: Может ли производить закупку оборудования организация, не имеющая аттестата соответствия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86057





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы