Вопрос № 86057 Опубликовано 05.07.2010 в 16:40

улучшение жиличных условий

Могу ли я получить льготный кредит на строительство жилья в городе Минске, если я стою на очереди только по месту работу, прописана в г.Минске меньше года, но работаю в Минске в госструктуре более 5 лет.Жилье будет выделяться нашей организации.

Рудаковская Юлия :: Минск

Ключевые слова: жилье, очередб, строительство

  Ответов: 1

можете  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.07.2010 в 17:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2010 в 16:13

А могу ли я получить льготный кредит на строительство в г.Минске, если в Минске не прописана, но работаю более 5лет в госструктуре в Минске, жилье выделяется нашей организации?

Рудаковская Юлия :: Минск

  Ответов: 1

можете  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.07.2010 в 19:48