Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия строительство ип приватизация зарплата аренда право раздел имущества лицензия декретный отпуск продажа права налог беременность имущество выселение гражданство квартира пособие льготы брак договор регистрация работа оформление документов отработка развод контракт молодой специалист кредит документы долг распределение алименты раздел льготный кредит недвижимость увольнение армия налоги суд иск сроки компенсация оплата жилье оформление очередь ребенок прописка отпуск общежитие молодая семья наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86043 Опубликовано 05.07.2010 в 14:48

Работа с клиентами

Добрый день. Организация предлагает работу, состоящую в ответах на телефонные звонки от клиентов по рекламным объявлениям и отправку заказов на склад. Зарплата - процент от прибыли. Но оформлять меня не будут. Буду ли я нарушать налоговое законодательство при этом? Или другое? А сама организация?

Максим :: Могилев


Ключевые слова: оформление на работе, налоговое законодательство

  Ответов: 1

Организация в данной ситуации будет являться налоговым агентом и с Вашей зарплаты организация должна исчислить и удержать соответствующие налоги в бюджет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.07.2010 в 03:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2010 в 14:39

То есть я законодательство не нарушаю? Зарплаты у меня как таковой не будет т.к. меня не оформляют. Тогда какие нарушения в данном случае у организации и какие могут быть санкции?

Максим :: Могилев


  Ответов: 1

несоблюдение законодательства о труде - штрафы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.08.2010 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2010 в 14:39

То есть я законодательство не нарушаю? Зарплаты у меня как таковой не будет т.к. меня не оформляют. Тогда какие нарушения в данном случае у организации и какие могут быть санкции?

Максим :: Могилев


  Ответов: 1

несоблюдение законодательства о труде - штрафы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.08.2010 в 08:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86043





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы