Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186876
 Всего ответов: 211212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство иск налог работа алименты льготный кредит армия контракт долг лицензия право договор компенсация пособие сроки ребенок очередь выселение молодая семья гражданство оплата увольнение суд ип прописка квартира беременность оформление документов раздел имущества отпуск налоги права брак недвижимость приватизация раздел амнистия строительство аренда оформление документы регистрация жилье развод льготы общежитие имущество распределение зарплата кредит продажа декретный отпуск отработка молодой специалист







  • 2588008.ru Клапан предохранительный Т-32Мс-2 Ду 80 Ру 6,3 МПа #12907
    2588008.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86033 Опубликовано 05.07.2010 в 13:58

Выплатят ли деньги за отпуск при увольнении?

Добрый день! Интересует такой вопрос. Собираюсь увольняться. Работаю в частной организации. Трудовой договор на исходе (до 1.09.10). Еще не была в отпуске в этом году. Так вот, обязаны ли мне выплатить отпускные за неиспользованный отпуск при увольнении? Если да, то какие документы я могу предоставить? (уж больно начальство не хочет расставаться с деньгами)

Синяк Алёна :: Минск


Ключевые слова: увольнение отпуск

  Ответов: 1

Пожалуйста: Статья 179 Трудового кодекса "Денежная компенсация за неиспользованный трудовой отпуск при увольнении"При увольнении независимо от его основания работнику, который не использовал или использовал не полностью трудовой отпуск, выплачивается денежная компенсация.Денежная компенсация за полный трудовой отпуск выплачивается, если ко дню увольнения работник проработал весь рабочий год (12 месяцев минус суммарная продолжительность трудового отпуска, на которую работник имеет право).Если ко дню увольнения работник проработал часть рабочего года, денежная компенсация выплачивается пропорционально отработанному времени.Денежная компенсация за неиспользованный трудовой отпуск при увольнении выплачивается в день увольнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 05.07.2010 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
414 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15
272422Гость22.09.17 в 18:55
272448Филиппов А22.09.17 в 18:54
272427Виталик22.09.17 в 18:00
272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы