Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата квартира развод алименты право ребенок отпуск оформление документов контракт отработка гражданство аренда лицензия армия ип компенсация наследство договор кредит выселение жилье работа сроки очередь декретный отпуск права налоги льготы прописка беременность налог амнистия зарплата долг распределение льготный кредит строительство раздел молодой специалист имущество общежитие недвижимость продажа брак пособие иск приватизация увольнение раздел имущества суд оформление молодая семья регистрация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86026 Опубликовано 05.07.2010 в 13:23

имеет ли врач - гинеколог право отказать мне в выдаче пособия в связи с постановкой на учет до 12 недель беременности

Здравствуйте! Скажите, имеет ли врач - гинеколог право отказать мне в выдаче пособия в связи с постановкой на учет до 12 недель беременности( я встала на учет в 8 недель, выполняла все рекомендации врача), если я не пройду флюрографию( я кормящая мать, ребенку 2 месяца, не хочу подвергаться облучению, последняя флюрография в мае 2009г.) и на какие документы я могу ссылаться в решении этого вопроса? Заранее благодарна.

Барковская Екатерина :: Новополоцк


Ключевые слова: пособие в связи с постановкой на учет до 12 недель беременности

  Ответов: 1

В соответствии с ЗАКОНом РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ30 октября 1992 г. № 1898-XII "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей", ст. 11: "Право на пособие имеют женщины, ставшие на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности, регулярно посещавшие их и выполнявшие предписания врачей В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО СРОКА БЕРЕМЕННОСТИ".Обратитесь для начала к Главврачу. Гинеколог обязан выдать справку о том, что Вы стали на учет до 12 недельного срока, а пособие он не выплачивает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 08.07.2010 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86026





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы