Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182606
 Всего ответов: 206405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оформление документов лицензия документы строительство приватизация пособие развод ребенок гражданство имущество продажа амнистия квартира прописка молодая семья наследство декретный отпуск налоги недвижимость раздел имущества распределение долг оплата кредит компенсация льготный кредит оформление общежитие ип очередь алименты иск льготы аренда налог права армия работа выселение увольнение отпуск контракт зарплата право сроки раздел суд отработка регистрация брак договор жилье беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86026 Опубликовано 05.07.2010 в 13:23

имеет ли врач - гинеколог право отказать мне в выдаче пособия в связи с постановкой на учет до 12 недель беременности

Здравствуйте! Скажите, имеет ли врач - гинеколог право отказать мне в выдаче пособия в связи с постановкой на учет до 12 недель беременности( я встала на учет в 8 недель, выполняла все рекомендации врача), если я не пройду флюрографию( я кормящая мать, ребенку 2 месяца, не хочу подвергаться облучению, последняя флюрография в мае 2009г.) и на какие документы я могу ссылаться в решении этого вопроса? Заранее благодарна.

Барковская Екатерина :: Новополоцк


Ключевые слова: пособие в связи с постановкой на учет до 12 недель беременности

  Ответов: 1

В соответствии с ЗАКОНом РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ30 октября 1992 г. № 1898-XII "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей", ст. 11: "Право на пособие имеют женщины, ставшие на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности, регулярно посещавшие их и выполнявшие предписания врачей В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО СРОКА БЕРЕМЕННОСТИ".Обратитесь для начала к Главврачу. Гинеколог обязан выдать справку о том, что Вы стали на учет до 12 недельного срока, а пособие он не выплачивает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 08.07.2010 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86026





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19
267299Елена24.05.17 в 16:00
267206Кот24.05.17 в 15:44
267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы