Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178306
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация декретный отпуск гражданство налог недвижимость ип приватизация льготы долг налоги иск суд лицензия прописка развод наследство аренда сроки пособие квартира отпуск отработка регистрация молодая семья право молодой специалист контракт общежитие продажа строительство ребенок оплата выселение беременность оформление имущество зарплата льготный кредит раздел имущества амнистия увольнение распределение договор кредит оформление документов армия документы очередь права брак алименты работа раздел жилье







  • http://www.cbs-dv.com Таможенное оформление, как растаможить груз из Китая
    cbs-dv.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 860 Опубликовано 02.11.2006 в 18:50

Я молодой специалист, который по гарантийному письму распределился на гос. предприятие и теперь хочу переводом перейти по специальности на частное предприятие, но в связи с постановлением которое вступило в силу в октябре 2006 года, мне говорят что переводы вообще для молодых специалистов невозможны, иначе мне придется выплатить всю стоимость моего обучения. Как поступить?

Иванов Инокентий ::


  Ответов: 2

Насколько я помню, по новому постановлению (к сожалению, его сейчас нет под рукой), запрещены лишь переводы молодых специалистов, когда новое рабочее место не связано с полученной специальностью и квалификацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 02.11.2006 в 23:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Инокентий, действительно по новоу постановлению перевестись просто так не получиться. Посоветую ваи сходить в вуз и попытаться перераспределиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 03.11.2006 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы