Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы распределение сроки общежитие документы молодой специалист гражданство суд строительство пособие налог налоги имущество регистрация наследство долг ребенок продажа амнистия декретный отпуск оформление документов раздел зарплата право контракт лицензия развод ип недвижимость армия иск квартира жилье права договор беременность молодая семья отработка работа кредит компенсация выселение приватизация раздел имущества аренда прописка алименты увольнение очередь брак оформление отпуск льготный кредит оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85966 Опубликовано 04.07.2010 в 17:52

Как получить общежитие, если дома невозможно жить?

Здавствуйте. Мне 19 лет, живу с родителями, которые в разводе (имущество не делили) и с совершеннолетним братом в 3-ех комтаной квартире. Родители постоянно пьют, дерутся, требуют денег или просто крадут из моего кошелька пока я сплю. Если отказываю им дать денег, то они начинают меня оскорблять нецензурными выражениями и все время говорят что бы я уходила из дома и больше не приходила. Когда родители начинают пить или драться, то такой шум поднимают, что даже соседи вызывают милицию. Участковый знает какая обстановка у меня дома, но кроме как приехать и снять показания, больше ничего не предпринимает. Я больше с родителями жить не могу и не хочу. Я работаю и обеспечиваю себя, но снимать квартиру дорого для меня. Скажите можно как-нибудь получить общежитие, если выписаться из квартиры? На работе дают общежития, но только если ты с сельской местности. Я могу прописаться у бабушки в деревне и тогда меня поставят на очередь на общежитие, но если я уволюсь с работы, то и лишусь общежития, меня такой вариант не устраивает. Подскажите что делать? Если ли другие пути что бы стать на очередь на общежитие?

Веренич Алеся :: Гродно


Ключевые слова: выписаться из квартиры, получить общежитие

  Ответов: 1

Другие пути - это стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий и ждать... а обстановка семье не является условием, которое Вам пройти очередь быстрее остальных. Мне кажется, общежитие в Вашей ситуации не самый плохой вариант. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.07.2010 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 179265: Могу ли я выписаться из квартиры, если меня призывают в армию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы