Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218818
 Всего ответов: 247254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация имущество гражданство зарплата оформление документов строительство документы выселение жилье алименты молодой специалист ип раздел увольнение оформление отработка налог льготы право пособие налоги иск развод льготный кредит суд общежитие армия права наследство распределение лицензия прописка декретный отпуск продажа амнистия сроки молодая семья ребенок контракт брак раздел имущества квартира аренда оплата отпуск регистрация беременность работа долг компенсация очередь недвижимость кредит договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8585 Опубликовано 01.06.2007 в 14:32

Добрый день! Подскажите пожалуйста: 1. Какими должны быть мои следующие действия после регистрации брака в Румынии? Должна ли я явиться в посольство РБ в Румынии? 2. Что мне делать с паспортом? Он будет действительным? Смогу ли я без проблем выехать по нему домой, чтобы обменять на новый? 3. И будет ли брак наш брак действителен в РБ? Если нет, то я что я должна для этого сделать? Заранее спасибо!

Анастасия К. :: Минск


  Ответов: 1

1. Думаете, посольство РБ в Румынии устроит прием в честь такого знаменательного события, как Ваша свадьба? Вряд ли.... Не вижу причины, чтобы туда идти. 2. Бережно хранить:) А кто его знает, будет ли он действительным: если поставят штамп, что недействителен, то не будет. На практике иностранные органы, регистрирующие брак, не аннулируют наши паспорта (как и мы иностранные паспорта), поэтому домой по ему приедете. 3. Будет, если только Вы не выходите замуж за девушку, уже женатого мужчину или психичеки ненормального. Для того, чтобы брак признавался в РБ, на румынское свидетельство о браке нужно поставить апостиль, а потом в РБ сделать перевод свидетельства и апостиля, заверив продпись переводчика у нотариуса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2007 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
170 ответов
973 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
119 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
102 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
33 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
23 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312519Адасько Ната...28.02.21 в 12:23
312528Ольга28.02.21 в 10:59
312527Pual 28.02.21 в 03:09
312524Дарья28.02.21 в 00:10
312521Рябинина Анна27.02.21 в 14:48
312517Иванов Иван27.02.21 в 13:27
312294Юлия 27.02.21 в 13:14
312372Лена Степано...27.02.21 в 12:52
312400Диана Лукина27.02.21 в 12:45
312462Валентин Ере...27.02.21 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы