Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196527
 Всего ответов: 221888
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация жилье аренда кредит продажа сроки развод право иск права ип налог работа молодой специалист увольнение отработка раздел имущества квартира прописка выселение ребенок пособие имущество льготный кредит строительство наследство очередь лицензия приватизация зарплата молодая семья брак армия оплата гражданство амнистия налоги недвижимость оформление алименты общежитие декретный отпуск раздел долг оформление документов беременность отпуск суд регистрация контракт документы распределение договор льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85845 Опубликовано 02.07.2010 в 13:48

могу ли я открыть лицензию

здравствуйте,хочу заняться грузоперевозками по РБ,но у меня среднее образование,могу ли я открыть лицензию на жену,если у нее незаконченное высшее экономическое образование

симуков николай :: минск


Ключевые слова: разрешение, лицензия

  Ответов: 2

нет. Вы можете зарегистрировать предприятие и принять на работу специалиста по организации перевозок, который отвечает установленным требованиям :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 02.07.2010 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А уже не обязательно наличие образования. Достаточно свидетельства о прохождении индивидуальным предпринимателем курса по выполнению автомобильных перевозок в соответствии с программой, утверждаемой Министерством транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, т.е. пройти курсы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.07.2010 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283295: Необходимо ли разрешение на выезд за границу ребенку

Вопрос № 282056: Имею ли я право прописки без согласия сестры ?

Вопрос № 281859: Можем ли мы прописаться без согласия сестры мужа?

Вопрос № 281409: нужно ли заверять разрешение соседей у натариуса

Вопрос № 280824: Как выехать на пмж если есть алиментные обязательства в Беларуси?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы