Вопрос № 85814 Опубликовано 02.07.2010 в 09:05

Могу ли я стать на очередь как нуждающийся в Минске?

Добрый день, могу ли я претендовать на строительство квартиры в г. Минске (льготное), если:1) Мне 36 лет, в браке не состою, но есть ребенок, который проживает со своей матерью.2) Я прописан в Минской области (40 км от Минска), там частный дом, который мной не приватизирован и принадлежит колхозу, и ко всему прочему в 2006 году дом сгорел (документы подтверждающие этот факт у меня есть).Фактически в собственности я ничего не имею.3)Работаю я уже более 10 лет в Минске в гос. организации. Могу ли я построить квартиру в Минске, если да, то куда мне обращаться и какие документы для этого нужны.

Евгений :: Минск

Ключевые слова: очередь, нуждающийся

  Ответов: 1

Стаь на учет нуждающихся можете на своем предприятии (если этот учет ведется).  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.07.2010 в 09:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2010 в 09:27

Да, такой учет ведется, а смогу ли я после постановки на учет на предприятии, участвовать в долевом строительстве как нуждающийся по предложению не от предприятия? Или мне необходимо будет ждать, пока предложат что-то на работе? Спасибо.

Евгений :: Минск

  Ответов: 1

не только от предприятия  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.07.2010 в 09:30