Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права выселение аренда пособие раздел беременность развод отпуск ип армия амнистия брак контракт жилье компенсация суд ребенок оформление регистрация сроки документы зарплата налоги иск молодой специалист кредит гражданство недвижимость работа долг лицензия увольнение договор наследство квартира молодая семья общежитие продажа очередь имущество раздел имущества право отработка алименты распределение строительство оплата льготный кредит прописка декретный отпуск налог льготы приватизация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85771 Опубликовано 01.07.2010 в 19:47

работа в отпуске

По договоренности с нанимателем (до декрета работала в Иностранном предприятии)оформлен отпуск без сохранения з/пл по социально бытовым причинам на 1 год (согласно ст. 189,190 ТК РБ).Сохраняется ли трудовой стаж? Можно ли находясь в таком отпуске работать на дому?

Анна :: Минск


Ключевые слова: трудовой стаж, отпуск

  Ответов: 1

вам стаж необходим для чего, для пенсии? и по действующему законодательству наниматель НЕ имеет права предоставить вам отпуск без сохранения заработной платы на 1 годв любом отпуске можно работать на дому :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимова Евгения :: 02.07.2010 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256170: Работа по договору-подряду

Вопрос № 253079: Можно ли просить ВУЗ о записи в трудовую?

Вопрос № 250831: правда ли, что в страховой стаж 20 лет не входит декретный отпуск?

Вопрос № 246341: Каким образом засчитывается трудовой стаж владельцу агроусадьбы?

Вопрос № 246304: Зачет срочной службы в трудовой стаж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85771





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы