Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219718
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка документы пособие общежитие компенсация ребенок иск контракт права беременность развод работа договор льготы раздел наследство регистрация декретный отпуск аренда молодой специалист строительство очередь молодая семья отпуск сроки налоги льготный кредит имущество увольнение лицензия кредит оформление документов зарплата квартира суд недвижимость прописка амнистия распределение продажа налог право жилье оформление брак долг армия оплата выселение ип гражданство раздел имущества приватизация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85757 Опубликовано 01.07.2010 в 18:21

подозреваемая скрывается за границей

Гражданка Беларуси,чиновник Минспорта,в отношении которой возбуждено уголовное дело по ст.210 ч.4 УК РБ,в настоящее время скрывается в Кувейте и имеет несовершеннолетнего ребёнка. Какова вероятность выдачи её Республике Беларусь для проведения с ней следственных действий.

карбанович всеволод :: минск


Ключевые слова: выдача подозреваемых

  Ответов: 1

Специалисты по гаданию, оккультизму и прочей хиромантии находятся на другом сайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.07.2010 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2010 в 19:56

Хиромантов может и нет,а придурки отвечают. Поясняю для папуасов вопрос,законом закреплена выдача подозреваемых в таких случаях? Спасибо.

карбанович всеволод :: минск


  Ответов: 1

На придурошные вопросы даются соответствующие ответы. Если она скрывается, то как минимум соответствующий орган уголовного преследования должен установить ее местонахождение и потребовать выдачи. Соответственно компетентные органы страны пребывания должны решить вопрос о необходимости такой выдачи. В каких величинах вы хотите чтобы вам оценили вероятность выдачи? Учи матчасть, папуас... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.07.2010 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2010 в 19:45

Ещё 03.03.2010 было возбуждено уголовное дело,в котором она является подозреваемой,она до сих пор находится в Кувейте,выехала к работающему там мужу.Существуют ли какой нибудь порядок,нормы в таких случаях,что об этом сказано в законах и как всё происходит в похожих случаях? Снова спасибо (с папуаским приветом)

карбанович всеволод :: минск


  Ответов: 1

:) Учитывая, что с Кувейтом (сопсна как и с подавляющим большинством стран мира) у Беларуси нет договора о реадмиссии, то здесь можно рассчитывать исключительно на добрую волю властей Кувейта, а также на не менее исключительное рвение органов уголовного преследования Беларуси (ибо реадмиссия дело сугубо долгое и мутное особенно в отношении экзотических стран). Неплохо бы еще знать объявлена ли она в международный розыск (или в хоть какой-нибудь розыск). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.07.2010 в 00:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85757





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
158 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы