Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог выселение работа продажа права очередь развод алименты брак оплата амнистия долг квартира льготы регистрация общежитие молодая семья беременность аренда гражданство документы сроки право отпуск иск оформление документов имущество армия пособие распределение суд контракт увольнение прописка льготный кредит раздел имущества молодой специалист недвижимость наследство декретный отпуск раздел кредит компенсация ип зарплата договор отработка ребенок оформление налоги приватизация строительство лицензия жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85732 Опубликовано 01.07.2010 в 15:23

куда направить заявение о возбуждении угол.дела

По дог.поставки отгрузии товар на сумму 20 млн. Обратиись в хоз.суд для взыскания долга. В суд ответчик не явился, почтовая корреспонденция возвращается в связи с тем что адресат выбыл. Судебный исполнитель уставновил, что по данным ИМНС они не предоставляют сведения с 2007 года, имущества у фирмы нет. Есть еще одна организация которая им отргузила на 10 млн. и найти их не может. Куда, в какие органы лудше направить заявление, что бы нашли руководителя и учредителей и возбудили уголовное дело по факту мошенничества?

Лена :: Минск


Ключевые слова: возбуждение угол.дела по факту мошенничества

  Ответов: 1

Вообще для того,чтобы было на контроле лучше написать заявление и отправить в прокуратуру г. Минска, по почте. Они уж сами разберуться куда его перенаправить + контроль за проведением проверки будет более пристальный (на первый раз хоть процессуальные сроки соблюдены). Но не стоит обнадеживаться, у меня когда то на исполнении были 10ки таких фирм, и ничего. Но после получения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела тоже не стоит разочаровываться, если его с 10 раз отменить, на одинадцатый может чего то получиться:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 01.07.2010 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2010 в 10:42

А как его отменять (я уж сразу на будущее хочу знать). И в заявлении просто всю ситуацию описать и прописать в конце письма, что хотим что бы возбудили дело по факту мошенничества? А документы какие-нибудт прилагать?

Лена :: Минск


  Ответов: 1

На электронный ящик напишите произвольно, описав все факты, подкорректирую, все равно делать нечего abrashin1983@mail.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 02.07.2010 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы