Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178366
 Всего ответов: 201476
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство молодая семья пособие продажа выселение квартира ребенок зарплата суд имущество жилье развод молодой специалист раздел аренда работа право распределение раздел имущества кредит налоги оформление документов иск приватизация долг контракт наследство ип брак недвижимость строительство прописка компенсация договор регистрация налог увольнение оплата общежитие отпуск очередь беременность оформление документы лицензия декретный отпуск армия амнистия алименты сроки права льготный кредит отработка льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85694 Опубликовано 01.07.2010 в 10:34

Нужен ли мне адвкоат?

Здравствуйте. Мне предъявлены обвинения по статье 328 ч. 1 УК РБ (я был задержан с 0,4 г марихуаны). Когда я явился к следователю для ознакомления с результатами экспертизы и подписания различных бумаг, он спросил, хочу ли я чтобы мои интересы в суде представлял адвокат, и обратил мое внимание на то, что в моем случае услуги адвоката - это попусту потраченные деньги, ибо вина мною признана и в моём деле всё однозначно. Ранее я не судим, и проблем с законом никогда не было. Вопрос: есть ли повод не доверять в этом вопросе следователю, и может мне таки воспользоваться услугами адвоката?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: адвкоат

  Ответов: 3

если вы уверены, что знаете, как защитить себя в данной ситуации Вы лучше любого адвоката - тогда да, адвокат Вам не нужен:). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 01.07.2010 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Побегайте сами и пособирайте на себя положительных характеристик начиная со школы, потом приобщите ходатайством к материалом уголовного дела. Если по совести это максимум что можно сделать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 01.07.2010 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Срок наказания по данной статье от 2 до 5 лет. вот и решайте, нужен Вам адвокат или нет. Следователю это невыгодно, потому что адвокат будет дотошно изучать материалы уголовного дела и добиваться, чтобы по результатам рассмотрения дела в суде Вас не лишили свободы. Вот и думайте, что лучше: экономия денег либо свобода.Адвокат Кривашея А.П. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кривашея Александр :: 01.07.2010 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2010 в 14:15

Кривашея Александр, почему вы не упомянули, что в статье 328ч1УКРБ, кроме лишения свободы, еще речь идет об ограничении свободы?

Андрей :: Минск


  Ответов: 2

Согласен. У следователя точно нет цели направленной на то, чтобы кого то лишили свободы. Вопрос в том привлекались ли обвиняемый к уголовной ответственности или нет и по каким ст., погашена ли судимость, короче много вопросов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 01.07.2010 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для Вас это что-то меняет? Вы и так знаете. я дал Вам консультацию, а не процитировал статью УК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кривашея Александр :: 01.07.2010 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы