Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196581
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда развод продажа отпуск квартира контракт кредит раздел регистрация распределение сроки оформление документов приватизация увольнение имущество строительство иск брак жилье льготный кредит зарплата отработка право беременность работа прописка долг общежитие ребенок раздел имущества лицензия молодой специалист договор молодая семья гражданство алименты выселение документы наследство армия суд налоги льготы очередь налог недвижимость оплата компенсация оформление ип пособие декретный отпуск амнистия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8566 Опубликовано 31.05.2007 в 21:03

Я живу гражданским браком с мужчиной, который на данный момент состоит в официальном браке и имеет двух детей 6 и 13 лет. С женой он договорился перечислять алименты почтовым переводом с подтверждающей квитанцией о переводе в размере 33% от своей заработной платы. Мне осталось два месяца до родов. Ребёнок от этого мужчины, но я хочу зарегистрироваться как мать-одиночка. Скажите, в каком случае можно произвести снижение процента выплачиваемых алиментов, если жена официально подаст на алименты в суд? И ещё, будет ли гарантией, что суд не заставит повторно выплачивать алименты за тот период, в котором выплаты предоставлялись по почтовому переводу? Большое Вам спасибо!

Суботка Дина :: Брест


  Ответов: 1

Сохраняйте квиточки о почтовом переводе денег. И это можно считать гарантией того, что повторно платить алименты не придется. Если Вы хотите быть одинокой матерью, то уменьшить выплату алиментов не получится, так как официально у него только эти двое детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 01.06.2007 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы