Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип раздел имущества оформление документов имущество налоги право налог контракт строительство распределение права кредит отработка суд молодая семья выселение документы гражданство молодой специалист армия наследство декретный отпуск пособие очередь увольнение беременность регистрация брак лицензия алименты работа аренда квартира льготы иск раздел льготный кредит договор общежитие приватизация оплата зарплата прописка компенсация амнистия долг сроки недвижимость развод жилье оформление продажа ребенок отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8547 Опубликовано 31.05.2007 в 15:26

Будьте любезны, подскажите такой вопрос. Моя бабушка имеет два дома. Мой гражданский муж проживает в доме моей бабушки, прописан там как субквартирант. Своего жилья у него нет. Я проживаю также в доме бабушки, только в другом. Там, где проживает мой гражданский муж прописана еще бабушка. Скажите, пожалуйста, если дом снесут, получит ли он какое-либо жилье? Еще интересует положение дел, в случае смерти бабушки. Останется ли он там прописан, если вступит кто-нибудь в наследство? Может ли его выписать новый владелец? И что с ним будет если вообще не будет наследника по завещанию? Благодарю Вас. С уважением, Мария

Мария :: Минск


  Ответов: 1

В случае сноса он ничего не получит. В случае сметри бабушки новый собственник сможет его выписать. Если не будет наследников по завещанию и по закону будет выморочное наследство и дом перейдет государству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 31.05.2007 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2007 в 11:40

Спасибо огромное. Только вот скажите, пожалуйста, что получается просто его на улицу отправят, это разве возможно? Останется без прописки, без жилья?

Мария :: Минск


  Ответов: 1

Да, это вполне реально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 01.06.2007 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы