Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182632
 Всего ответов: 206446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак суд регистрация отпуск раздел имущества молодой специалист развод алименты квартира жилье недвижимость декретный отпуск документы пособие отработка льготы лицензия оплата ребенок общежитие строительство гражданство работа кредит приватизация амнистия молодая семья наследство договор оформление документов продажа оформление зарплата компенсация аренда очередь право права беременность долг налог выселение имущество ип контракт распределение раздел армия налоги сроки льготный кредит иск увольнение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8545 Опубликовано 31.05.2007 в 15:12

Будьте любезны, подскажите, пожалуйста. У нас ЧУП. Я секретарь, веду отдел кадров. Численность сотрудников нашей организации около 70 человек. Существуют ли какие-либо нормы, не знаю, как выразить даже. В общем, при какой численности работников нужен еще один человек в отдел кадров? Потому что, я физически не успеваю выполнять дела, как секретарь + отдел кадров. Или возможно ли введение 0,5 ставки? Заранее благодарю. С уважением, Мария.

Мария :: Минск


  Ответов: 1

Мария, как мне только что стало известно есть такой, норматив что-ли, для сельхоз организаций, там на 500 чел - 1 кадровик. На мой взгляд, конечно, смешно! Предлагаю Вам действовать так: изучите свой трудовой договор + должностную инструкцию, посмотрите что там прописано в плане Ваших обязанностей. Если действительно не справляетесь, то обсудите вопрос с руководством, а препятствий для введения 0,5 ставки инспектора по кадрам нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 31.05.2007 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8545





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36
267169Кристина25.05.17 в 11:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы